Аккумуляторы Аком EFB в Красноярске

АКБ Аком EFB 100 Ач

Аккумулятор Аком EFB 100 Ач   в Красноярске

13600 рублей
при сдаче старого АКБ -
12700* рублей

В наличии: немного

Владелец бренда: Аком
Производитель: Аком (Россия)
Емкость: 100 А*ч
Пусковой ток: 950 А
Тип АКБ: EFB

Исполнение: Европа
Тип корпуса: L5
Полярность: обратная (L, 0)
Клеммы: A (стандартные)
Нижнее крепление: да, B13
Габариты (д х ш х в): 353 x 175 x 190


Аккумулятор Аком EFB 100 является хорошим вариантом для таких автомобилей, как Volvo XC70, Volkswagen Touareg, Land Rover Range Rov, Mercedes ML, Audi Q5 и другие, за исключением случаев, когда производетелем предписана установка AGM ("гелевого") аккумулятора

Другие аккумуляторы марки Аком
Отзывы об аккумуляторах Аком
Другие аккумуляторы аналогичного типоразмера (L5)

* Цена действительна при сдаче аккумулятора такого же типоразмера.



Об аккумуляторах Аком

Аккумуляторы Аком производятся на одноименном заводе в г. Жигулевске.

Батареи отличаются стабильно высоким качеством и, по нашему мнению, являются одними из лучших среди всех отечественных марок. Конкурировать с ними может, пожалуй, только продукция Елабужского аккумуляторного завода. Одним из показателей качества является то, что аккумуляторы Аком штатно ставятся на все модели Lada, включая Lada XRay и Lada Vesta. Также Аком является одним из поставщиков аккумуляторов для концерна Renault-Nissan.

В продаже можно встретить аккумуляторы Аком трех линеек: Аком, Аком EFB и Аком Lada (Аком Black).

Аком – это линейка стандартных кальциевых батарей, выпускаемых в наиболее распространенных европейских и азиатских типоразмерах.

Линейка Аком EFB – это усовершенствованные аккумуляторы. Они быстрее принимают заряд и лучше переносят глубокие разряды. Из российских производителей EFB-аккумуляторов, по нашему мнению, только Аком добился существенного улучшения их характеристик по сравнению с обычными батареями.

Линейка Аком Lada (Аком Black) – это аккумуляторы, предназначенные для поставки на первичный рынок, т. е. на конвейеры автопроизводителей. Отличаются безупречным качеством, однако выпускаются только в двух европейских типоразмерах – 242 х 175 х 190 мм и 278 х 175 х 190 мм.