Аккумуляторы Rocket MF +30 в Красноярске

АКБ Rocket MF +30 90 Ач MF 105D31R

Аккумулятор Rocket MF +30 90 Ач MF 105D31R в Красноярске

11200 рублей
при сдаче старого АКБ -
10400* рублей

В наличии: мало

Владелец бренда:
Производитель: Sebang Global Battery (Корея)
Емкость: 90 А*ч
Пусковой ток: 760 А
Тип АКБ: свинцово-кислотная

Исполнение: Азия
Тип корпуса: D31
Полярность: прямая (R, 1)
Клеммы: A (стандартные)
Нижнее крепление: нет
Габариты (д х ш х в): 303 x 173 x 225


Аккумулятор Rocket MF +30 90 Ач предназначен для установки на такие автомобили, как SsangYong Korando, Hyundai Grand Starex, Kia Sorento, Mitsubishi Delica, Nissan Patrol и другие

Другие аккумуляторы марки Rocket
Другие аккумуляторы аналогичного типоразмера (D31)

* Цена действительна при сдаче аккумулятора такого же типоразмера.



Об аккумуляторах Rocket

Аккумуляторы Rocket производятся в Южной Корее на заводах компании Sebang Global Battery – крупнейшей по объему производства корейской компании. В частности, именно АКБ Rocket штатно устанавливаются на многие автомобили Hyundai и Kia. Средний срок службы конвейерных вариантов аккумуляторов данной марки составляет 5-6 лет.

В Россию поставляются аккумуляторы Rocket трех серий: MF, MF +30 и SMF +50, различающиеся по емкости и пусковым токам. Батареи серий MF и MF +30, хотя и являются необслуживаемыми с точки зрения состава сплава (свинец в них легирован кальцием, что обусловливает минимальные потери воды), имеют сервисные пробки. Аккумуляторы Rocket SMF +50 являются необслуживаемыми (собственно, буква "S" в названии серии означет "sealed" – "запечатанный").

Пусковой ток у АКБ Rocket, как и у других корейских производителей, указывается по методике SAE (CCA). Младшие линейки Rocket, MF и MF +30, имеют сравнительно небольшие параметры емкости и пускового тока. Для эксплуатации в условиях Сибири мы рекомендуем приобретать аккумуляторы серии SMF +50, средний срок службы которых составляет 4-6 лет. По соотношению "цена-качество" аккумуляторы данной линейки являются одними из лучших на рынке. Что немаловажно, в отличие от некоторых других марок, у Рокета высоким качеством и сроком службы отличаются аккумуляторы всех типоразмеров – от самого маленького, B19, до самого большого, D31. При этом, к сожалению, в типоразмере D31 у аккумулятора данной марки нет нижнего бортика, что не позволяет устанавливать его на модели корейских автомобилей с нижним креплением.